Информационный сайт города Алейска и алейского района


               Давайте дружить!!!

 

 

Расписание движения городского общественного транспорта, г. Алейск

        График движения маршрута №1

первая смена

ЦРБ

6:50

7:45

8:08

9:06

9:16

10:12

О

10:52

11:48

12:00

12:57

13:08

Почта

6:56

7:42

8:14

9:00

9:20

10:08

Б

10:58

11:44

12:06

12:53

13:14

АШФ

7:05

7:36

8:21

8:54

9:28

10:02

Е

11:05

11:38

12:13

12:47

13:21

Контора сах. завода

7:19

7:24

8:35

8:42

9:41

9:50

Д

11:20

11:25

12:27

12:34

13:34

вторая смена

ЦРБ

14:00

14:16

15:12

15:24

16:20

16:32

17:30

17:40

18:36

У

19:56

20:50

21:04

21:59

Почта

13:54

14:22

15:08

15:30

16:16

16:38

17:24

17:46

18:32

Ж

20:02

20:46

21:10

21:55

АШФ

13:46

14:28

15:02

15:36

16:10

16:44

17:18

17:52

18:26

И

20:08

20:42

21:16

21:47

Контора сах. завода

13:36

14:40

14:50

15:48

15:58

16:56

17:06

18:04

18:14

Н

20:20

20:30

21:28

21:37

 

График движения маршрута №2

Контора сах. завода

7-00

8-34

8-45

10-01

10-02

 

ПЕ

РЕ

РЫВ

11-53

11-58

13-18

13-20

АШФ

7-13

8-21

8-58

9-48

10-15

11-41

12-11

13-06

13-32

Почта

7-21

8-13

9-06

9-40

10-23

11-33

12-19

12-58

13-40

Баня

7-26

8-08

9-11

9-35

10-28

11-28

12-24

12-53

13-45

ЦРБ

7-38

7-55

9-23

9-25

10-40

11-15

12-36

12-40

13-57

 

График движения маршрута №5

 

АШФ

7:34

7:35

8:44

8:47

9:57

ОБЕД

10:29

11:40

11:41

12:51

12:53

14:00

14:05

ЦРБ

7:26

-

8:36

-

9:49

-

11:32

-

12:43

-

13:52

-

Почта

7:25

7:44

8:35

8:56

9:47

10:39

11:30

11:50

12:41

13:02

13:50

14:14

Дом Досуга

7:20

7:49

8:30

9:01

9:42

10:43

11:26

11:53

12:37

13:05

13:45

14:20

Вокзал

7:08

8:01

8:18

9:13

9:30

10:55

11:12

12:04

12:24

13:16

13:36

14:32

М-Панюш.

7:00

8:09

8:10

9:20

9:22

11:03

11:04

12:12

12:16

13:24

13:28

14:39

АШФ

15:15

15:17

16:27

16:29

17:39

17:41

18:51

18:53

20:04

20:05

21:16

ЦРБ

15:07

-

16:19

-

17:31

-

18:43

-

19:57

-

21:09

Почта

15:05

15:27

16:17

16:39

17:29

17:51

18:41

19:03

19:55

20:15

21:07

Дом Досуга

15:00

15:32

16:12

16:44

17:24

17:56

18:36

19:09

19:50

20:21

21:02

Вокзал

14:48

15:44

15:59

16:56

17:11

18:08

18:24

19:21

19:38

20:33

20:50

М-Панюш.

14:40

15:50

15:52

17:03

17:04

18:14

18:18

19:29

19:30

20:39

20:42

 

График движения маршрута №6

первая смена

вторая смена

Вокзал

6:50

8:10

8:15

9:46

11:00

12:35

12:40

п

е

р

е

р

ы

в

14:08

14:20

15:47

16:00

17:36

18:00

20:10

21:28

21:30

АШФ

7:08

7:51

8:35

9:27

11:20

12:17

13:00

13:52

14:40

15:32

16:20

17:22

18:20

20:24

21:14

21:44

Типография

7:13

7:46

8:40

9:21

11:26

12:11

13:06

13:46

14:46

15:26

16:26

17:16

18:26

20:29

21:06

21:49

ЦРБ

7:17

7:44

8:43

9:19

11:29

12:07

13:09

13:44

14:48

15:22

16:28

17:12

18:28

20:32

21:04

21:51

Школа

7:23

7:35

8:52

9:12

11:38

11:59

13:17

13:36

14:53

15:14

16:33

17:04

18:33

20:42

20:56

21:58

Горев. мост

7:29

7:30

8:57

9:06

11:43

11:55

13:22

13:30

14:57

15:10

16:37

17:00

18:37

20:46

20:53

22:01

 

График движения маршрута №113

п. Алейский

7:00

 

8:17

9:25

 

 

 

П

Е

Р

Е

Р

Ы

В

 

10:10

 

11:20

 

12:30

 

13:40

14:45

 

 

 

П

Е

Р

Е

Р

Ы

В

17:10

 

18:20

ул. Мира

7:06

8:05

8:22

9:20

10:15

11:10

11:25

12:20

12:35

13:3

13:45

14:40

17:15

18:10

18:25

ПУ-43

7:10

8:00

8:27

9:15

10:20

11:05

11:30

12:15

12:40

13:29

13:50

14:35

17:20

18:05

18:30

ул. Октябрьская

7:12

7:58

8:29

9:13

10:22

11:03

11:32

12:13

12:42

13:27

13:52

14:33

17:22

18:03

гараж

п. Чернышевский

7:14

7:56

8:31

9:11

10:24

11:01

11:34

12:11

12:44

13:25

13:54

14:31

17:24

18:01

 

ул. Гаврилина

7:16

7:54

8:33

9:09

10:26

10:59

11:36

12:09

12:46

13:23

13:56

14:29

17:26

17:59

 

Типография

7:18

7:52

8:35

9:07

10:28

10:57

11:38

12:07

12:48

13:21

13:58

14:27

17:28

17:57

 

Налоговая

7:20

7:50

8:37

9:05

10:30

10:55

11:40

12:05

12:50

13:19

14:00

14:25

17:30

17:55

 

ЦРБ

7:22

7:48

8:39

9:03

10:32

10:53

11:42

12:03

12:52

13:17

14:02

14:23

17:32

17:53

 

Водоканал

7:24

7:47

8:41

9:02

10:34

10:52

11:44

12:02

12:54

13:16

14:04

14:22

17:34

17:52

 

КНС

7:29

7:45

8:46

9:00

10:39

10:50

11:49

12:00

12:59

13:14

14:09

14:20

17:39

17:50

 

Гараж

7:32

7:42

8:49

8:57

10:42

10:47

11:52

11:57

13:02

13:11

14:12

14:17

17:41

17:47

 

п. Солнечный

 

7:40

 

8:55

 

10:45

 

11:55

 

13:09

 

14:15

 

17:45

 

 

 

 

 

 Aleyskinfo.ru © 2016. All Rights Reserved.           О НАШЕМ САЙТЕ      ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика   Индекс цитирования.